Оппозиция объявила бойкот новому ток-шоу на канале «Рустави-2»
Civil Georgia, Тбилиси, Грузия — Десять оппозиционных партий объявили бойкот новому ток-шоу на телеканале «Рустави-2» до тех пор, пока все телекомпании не будут поставлены в равные условия и представители властей не согласятся участвовать в дебатах на каналах «Имеди» и «Кавкасиа».
Данное решение было озвучено оппозицией перед выходом в эфир нового ток-шоу на канале «Рустави-2», что вызвало удивление ведущего программы. Телеведущий Вахтанг Санаия заявил, что оппозиция была согласна участвовать в дебатах на «Рустави-2», но, в результате давления со стороны телекомпании конкурента «Имеди», оппозиция передумала.
Представители властей более года, как отказываются участвовать в ток-шоу на канале «Имеди», в том числе и от прямых дебатов с оппонентами непосредственно в прямом эфире. Одной из причин бойкота также является то, что основатель и один из совладельцев телекомпании «Имеди» является неприемлемый для властей бизнесмен Бадри Патаркацишвили.