Саакашвили: Оппонентам ответим делом
Civil Georgia, Тбилиси, Грузия — Президент Грузии Михаил Саакашвили 7 сентября обратился к оппонентам, заявив, что его ответом на критику с их стороны будет лишь дело и развитие страны.
На открытии новой швейной фабрики на турецкие инвестиции в Хелвачаурском районе (Аджария) Саакашвили заявил, что открытие новой фабрики является результатом реализации правительственной программы, которую оппозиционные депутаты подвергли критике на парламентском заседании 7 сентября.
«Сегодня Парламент Грузии утвердил новую программу обновленного правительства. Такие действия (открытие нового предприятия) не могут быть заменены никакими парламентскими дебатами. Это переход от слов к делу», — заявил Саакашвили.
Он также отметил, что в мире не существует других мест, кроме Дубая и Шанхая, который так быстро развивается, как регион Аджарии.